Сезон 2003 года

Календарь испытаний для чистокровной верховой породы
Дата Наименование приза
Дистан-
ция, м
Победитель
1 1 мая Пробный приз на жер. 2 лет 1200 План (Алмаз-Палада)
2 Пробный приз на коб. 2 лет 1200 Беседка(Терминатор-Богема)
3 Приз Открытия на лош. 3 лет 1800
4 Вступительный приз на лош. 4 лет и ст. 2000 Ренджер (Крис Кринг-Регата)
5 Приз Струны на коб. 3 лет 1400 Триада (Резон-Техника)
6 Большой Летний приз на лош. 3 лет 1600 Форпост (Автограф-Фигура)
7 Приз Фанты на коб. 3 лет 1500 Триада (Резон-Техника)
8 Приз Элиты на лош. 4 лет и ст. 2400 Фарерск (Резон-Фиалка)
9 29 июня Летний приз на лош. 2 лет 1200 Литораль (Томба Ля Томба-Лима)
10 Приз Аналогичной на коб. 3 лет 1600  
11 Приз Гонора на лош. 3 лет и ст. 1200
12 29 июня Приз реки Кубани на коб. 2 лет 1200 Бареида (Дотсеро-Балкария)
13   Приз Арагвы на коб. 3 лет 1800  
14   Приз Президента РФ на лош. 3 лет и ст. 2000  
15   Спринтерский приз на лош. 3 лет 1400  
16   Приз Горы Эльбрус на коб. 3 лет рожд. на племфермах 2000  
17   Приз Анилина на лош. 3 лет 2000  
18 Приз Гранита II на лош. 3 лет и ст. 1600  
19 13 июля Большой приз ОКС на коб. 3 лет 2400 Планета (Алмаз-Палитра)
20 Приз Жокей-Клуба на лош. 4 лет и ст. 2400  
21 Приз реки Чегем на коб. 2 лет, рожд. на племфермах 1400  
22 27 июля Приз Первой Короны на лош. 2 лет 1600 Леон (Апломб-Легенда)
23 Большой Нальчикский приз Дерби на лош. 3 лет 2400 Танго (Гул-Тема)
24 Приз Москвы на лош. 3 лет 2400 Триада (Резон-Техника)
25 Приз Президента КБР на лош. 4 лет и ст. 3200  
26 Приз Сравнения на лош. 3 лет и ст. 2400
27 Большой Спринтерский приз на лош. 3 лет и ст. 1200
28 Приз Минсельхозпрода КБР на лош. 2 лет, рожд. на племфермах 1600
29 Приз Коневодческих ферм на лош. 3 лет, рожд. на племфермах 2400
30 Приз им. М.Х. Ахметова на лош. 4 лет и ст., рожд. на племфермах 2800
31 Приз Бельгии на коб. 2 лет 1400
32 Приз им. С.М. Буденного на лош. 3 лет 2800
33 Приз "Критериум" на лош. 2 лет и старше 1000
34 Приз Дружбы народов на лош. 4 лет и старше 4000
35 Осенний приз на лош. 2 лет 1600
36 Осенний приз на коб. 2 лет 1600
37 Приз Закрытия на лош. 3 лет 3000
38 Прошальный приз на лош. 4 лет и ст. 4000
39 Приз г. Нальчика на лош. 2 лет и ст., рожд. на племфермах 1000

Результаты испытаний

 
Приз в честь тружеников Урванского района на лош.  2-х лет чистокровной верховой породы
3000 р. (1500-900-600) Дистанция 1000 м
1. ПРИМАДОННА  (Дотсеро - Повесть) ФГУППКЗ "Кабардинский"   М/Ж Альбердиев   А. 50  1.18.3
2. ПАРТИЗАН  (Томба Ля Бомбаг -ПлейбилДжокленко А. 52 1.19.7
3. РОДНИК  (Дотсеро - РегбиСХ "Кенже"  Пшуков А.  52 1.19.8
4. СЛАВИЯ (Сармат- Эврика) Допира  1.20.4
4. БАРЕИДА (Дотсеро - Балкария) Пшуков И. 1.20.4 
5КАРИДА  (Астимур- Карина)  Мазихов Х   1.20.7
    Победителя выдерживает Деров  А.Х.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ на лошадях 4-х лет и старше чистокровной верховой породы 
5000 р. (2500-1250-750-500) Дистанция 2000 м 
1. РЕНДЖЕР (Крис Крингл - Регата) ФГУППКЗ "Кабардинский"  М/Ж Альбердиев А.А. 59  2.22.4   
2. ЭТОН (Авангард - Эстрада), Мазихов Х. 2.23.8
3. ГРАНИТ (Габион - Турбо Спрут) Костюшин М. 2.24.1
4. ФИГУРАНТ (Рагнит - Фиаско) - остался на старте
Победителя выдерживает М/Т Деров  А.Х.
 
ПРИЗ СТРУНЫ  на коб. 3-х лет чистокровной верховой породы
3000 р. (1500-750-450-300) Дистанция 1400 м
1.ТРИАДА (Резон -  Техника) АО "Шэджем" Мазихов Х.  58 1.31.6
2. ГАГРА  (Гамбург - Гайна)  Хамизов К. 1.31.9
3. АМАЗОНКА (Армат - Афида) - Алоев А.  1.35.5
4. КЛЕОПАТРА (Омикс- Балкария) Пшуков  Амир 1.42.3
Победителя выдерживает Вороков В.С.
ПРИЗ РЕКИ КУБАНИ на кобылах 2-х лет чистокровной верховой породы 
3000 р. (1500-750-450-300) Дистанция 1200 м
1. БАРЕИДА (Дотсеро - Балкария), ч.вл. Гукетлов М., Алоев А.  1.20.0 
2. БЕСЕДКА (Терминатор  - Богема) СХП "Чегем", Алоев А. 4 корп. сз.
3. АНКЕТА  (Армат - Ага)  Алоев А., 2.5 корп.  сзади
4. ЭФА (Экспонат -Сказка) Мазихов Х. 2.5  корп. сз.
    Примадонна - снята
Победителя выдерживает Никитина Е.Г.
ПРИЗ ФАНТЫ  на коб. 3-х  лет чистокровной верховой породы
3000 р. (1500-750-450-300) Дистанция 1500 м
1.ТРИАДА (Резон -  Техника) АО "Шэджем" Мазихов Х.  58 1.38.1
2. ГАГРА  (Гамбург - Гайна)  Хамизов К.  12 корп. сз.
3. АМАЗОНКА (Армат - Афида) - Алоев А.  1 корп. сз.
4. КАТЮША Пшуков  Амир  6.5 корп.
5. АЛЬБИНА  Панжоков Р. 10 корп.
Победителя выдерживает Вороков В.С.
 
 ЛЕТНИЙ ПРИЗ на лошадях   2-х  лет чистокровной верховой породы 
3000 р. (1500-750-450-300) Дистанция 1200 м
1. ЛИТОРАЛЬ (Томба Ля Бомба - Лима) ч. вл. Карамизов З.  Алоев А. 1.17.6
2. ДАР (Сосруко - Сатаней) Пшуков И. 1.19.5
3. ВОСТОК (Сосруко - Куна) 1.19.7
4. АЗАРТ  (Армат -Ангуара)  Хамизов К. 1.22.2
  АБРЕК, Сигма - сняты
Победителя выдерживает Карамизов З.
БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ПРИЗ  на лош.  3-х  лет чистокровной верховой породы
5000 р. (2500-1250-750-500) Дистанция 1500 м
1.ФОРПОСТ (Автограф - Фигура) АО "Шэджем" Мазихов Х.  58 1.43.9
2. ФАТУМ (Фатум- Фабина) Алоев А. 1.45.0
3. КЛЕОПАТРА (Омикс- Балкария) Пшуков  Амир 1.59.0
Победителя выдерживает Вороков В.С.
ПРИЗ ЭЛИТЫ  на лошадях 4-х лет и старше чистокровной верховой породы 
5000 р. (2500-1250-750-500) Дистанция 2400 м 
1. ФАРЕРСК  (Резон  -Фиалка) ч. вл. Дзуганов Р. Алоев А. 2.38
2. ГРАНИТ (Габион - Турбо Спрут)  2.40.5   12 корп. сз.
3. ТАМПЛИЕР  (Алмаз  - Тайна)  Панжоков Р. 2.40.8
Победителя выдерживает
ПРИЗ ПЕРВОЙ КОРОНЫ на лошадях   2-х  лет чистокровной верховой породы 
10000 р. (5000-25000-1500-1000) Дистанция 1600 м
1.ЛЕОН (Апломб - Легенда)  МУСХП "Нальчикское" Хамизов Х  1.51.3
2.МАНОЛА  (Палермо- Мерга)  Бахов М.  1.51.5
3.БЕСЕДКА (Терминатор  - Богема) СХП "Чегем", Сапрыкина В. 1.54.8.
4.ПЛАН (Алмаз - Палада) Мазихов Х.  1.56.5
5.МЕСФЕР  Смерч - Благодарна)  Ерижоков М. 2.09.4
Победителя выдерживает Моков Р.
БОЛЬШОЙ НАЛЬЧИКСКИЙ ПРИЗ  ДЕРБИ  на лош.  3-х лет чистокровной верховой породы
20000 р. (1000-5000-3000-2000) Дистанция 2400 м
1.ТАНГО (Гул - Тема)  ФГУППКЗ "Кабардинский"  Альбердиев А.  56  2.48.8
2.ФОРПОСТ (Автограф - Фигура) АО "Шэджем" Мазихов Х.  58  2.49.3
3. ТИТР (Реликт-Трапеза) Хамизов Х.  2.50.0
4.ЛАМАРК (Алмаз - Либералка) Бахов М. 2.50.3
5. ПЛАНЕТА (Алмаз - Палитра) Кажаров А.  56  2.53.2
   САТЕЛИТ, БОЕВИК - сняты
Победителя выдерживает Кишев О.
 
ПРИЗ МОСКВЫ на лош. 3-х  лет чистокровной верховой породы
7000 р. (3500-1750-1050-700) Дистанция 2400 м
1. ТРИАДА (Резон -  Техника) АО "Шэджем" Мазихов Х.  58 2.51.8
2. ФУЭТЭ  (Алмаз  - Фиалка)  Альбердиев А.  2.52.8
3. ФАТУМ (Фатум- Фабина) Алоев А. 2.55.0
3. ЛАЙЗА (Алмаз - Тайна) Кажаров А. 2.58.3
4. ГАЛИЗАНА (Резон - Ганка) Каширгов З. 3.06.0
    ФАРФОР, МАРАДЕР   сняты
Победителя выдерживает Вороков В.С.

kza@kbsu.ru   ©  Zaur An. Kokov