Сезон 2000
года
- 1 Мая, Понедельник
- 9 мая, Воскресенье.
- 21 мая, 3
скаковой день, круг легкий
- 4 июня, 4
скаковой день, круг легкий
- 18 июня, 5
скаковой день, круг легкий
- 9 июля, 6 скаковой день, круг
легкий
- 30 июля, 7 скаковой день, круг легкий
- 20 августа, 8
скаковой день
- 1
сентября, пятница, 2000 г круг тяжелый
- 21 сентября, четверг,
2000 г
- 1(1) скачка 4
ГРУППЫ на лошадях 3 лет и ст. кабардинской породы
130 руб. (65-39-26) Дистанция 1600 м
- 1. УРАГАН - гн.ж. 7 лет
Арбич-Урма 8 т/о ч.в. Бегидова М. Батыров Р. 2.06.
- 2. КАТЮША - Гуков Б.
2.06.8.
- 3. КАРО- Бифов А. 2.07.4.
- 4. КАЗБЕК- Гуков Р. 2.08.3.
- 5. ОРЛИК- Маремов Э.
2.08.6.
- 6. ГАСАНА- Кишев З. 2.08.9.
7. ДАР- Гугов Х.
2.09.5.
- Победителя
выдерживает Каширгов З.З.
-
- 2(2) скачка ПРОБНЫЙ
ПРИЗ на кобылах 2 лет чистокровной верховой
породы 300 р. (150-75-45-30) Дистанция 1200 м
- 1. БРОНКСА
-гн.к.Самарканд-Бесменная 1 т/о ПКЗ
"Кабардинский" М/Ж Альбердиев А.А. 57 1.21.
- 2. САНДРА- М/Ж Кажаров
А.Н. 57 1.21.3
- 3. СТРЕМЯ- Байбеков З.
57 1.21.8
- 4. ЛОРА- М/Ж Хашпаков
Э.А. 57 1.23.8
- 5. ГЮРЗА- Чеченов А.А. 57
1.24.3
- СИРЕНА, ЛЕГАТКА,
ГРЕБЛЯ - сняты.
- Победителя
выдерживает Колесников С.
-
- 3(3) скачка ПРОБНЫЙ
ПРИЗ на лошадях 2 лет чистокровной верховой
породы 300 р. (150-75-45-30) Дистанция 1200 м
- 1.ЮВЕНТУС -
т.сер.ж.Кинг Терек-Юдома 6 т/о ч.в. Секрекова З.В. М/Ж
Хашпаков Э.А. 57 1.19.2.
- 2. АГРЕГАТ- М/Ж
Харченко В.С. 57 1.20.8.
- 3. БРЕКСОН- М/Ж
Альбердиев А.А. 57 1.21.4.
- 4. ГАЛИУЛИН- М/Ж
Кажаров А.Н. 57 1.21.9.
- 5. ТАРЗАН- Шурухов А.Э.
57 1.22.6.
- АГЕЛОН- снят.
- Победителя
выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
-
- 4(4) скачка МАЙСКИЙ
ПРИЗ на лошадях 3 лет чистокровной верховой
породы 130 (65-39-26) Дистанция 1600 м
- 1. БАСТРУБ- гн.ж.
Бьюссолейл-Бенгела 8 т/о ч.в. Бегидова М. М/Ж
Пшуков С.Х. 57 1.45.3.
- 2.ЭЛЕГАНТ- М/Ж
Харченко В.С. 57 1.45.5.
- 3. ЛИРИК- Бахов В.Х. 59
1.46.4.
- 4. БИОГРАФ- М/Ж Кажаров
А.Н. 52 1.48.4.
- 5. АМАДЕУС- М/Ж
Хашпаков Э.А. 54 1.53.0.
- 6. ВАНСБУРГ- Ж/К
Мазихов Х.М. 53 1.49.5.
- 7. ФОЛКСТЕН- М/Ж
Альбердиев А.А. 52 1.53.0.
- Победителя
выдерживает Каширгов З.З.
-
- 5(5) скачка ПРИЗ СТРУНЫ
на кобылах 3 лет чистокровной верховой породы 400
р. (200-100-60-40) Дистанция 1400 м
- 1. АМАЗОНКА- гн.к.
Автограф-Фирюза 5 т/о КСХП "Къэбэрдэй" Ж2К
Бахов В.Х. 58 1.34.0.
- 2. ГРОЗА- Байбеков З. 56
1.34.5.
- 3. БОРОВАЯ- М/Ж
Харченко В.С. 58 1.35.2.
- 4. ФАБИНА- М/Ж Кажаров
А.Н. 58 1.36.2.
- 5. ТАГИРА- М/Ж
Альбердиев А.А. 58 1.37.0.
- Победителя
выдерживает Т/К Гоплачев М.
-
- 6(6) скачка ПРИЗ
ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА на лошадях 3 лет
чистокровной верховой породы 400 р. (200-100-60-40)
Дистанция 1800 м
- 1. РЕПУТАЦИЯ-
рыж.к.ТриплБак-РутизГел 6 т/о ч.в.Шогенова О.Х. М/Ж
Хашпаков Э.А. 56 1.59.1.
- 2. ЛЕГИОН- М/Ж Пшуков
С.Х. 58 2.01.4.
- 3. ГАМБУС- М/Ж Кажаров
А.Н. 58 2.04.5.
- 4. БИЯНКА- М/Ж
Альбердиев А.А. 56 2.05.4.
- 5. ХЛОПЧИК- Чеченов
А.А. 58 2.07.2.
- Победителя
выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
-
- 7(7) скачка
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ на лошадях 4 лет и старше
чистокровной верховой породы 400 р. (200-100-60-40)
Дистанция 2000 м
- 1. СОПОТ-
т.рыж.ж.Обзервейшен Пост-Свирь 17 т/о Х/З
"Нальчикский" М/Ж Пшуков С.Х. 59 2.10.9.
- 2. ЭДОН- М/Ж Хашпаков
Э.А. 59 2.12.3.
- 3. ФЕЛЬДМАРШАЛ- М/Ж
Кажаров А.Н. 59 2.14.4.
- 4. ПРИВАЛ- М/Ж
Альбердиев А.А. 59 2.18.5.
- 5. СПУТНИК- Чеченов
А.А. 59 2.29.6
- Победителя
выдерживает М/Т Пшуков С.Х.
- 8(8) скачка ПРИЗ В
ЧЕСТЬ 65- ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ВЕТЕРАНА КОННИКА М/Т
ЭШТРЕКОВА Л.Б. на лошадях 4 лет и старше
чистокровной верховой породы 150 р. (75-45-30)
Дистанция 1800 м
- 1. ТРАБЗОН- т.
рыж.ж.Регион-Таити 14 т/о к/з "Победа"
Эштреков Р. 59 2.01.3.
- 2. ФИНИШ- Кажаров А.Н. 57
2.03.0.
- 3. ВИСБАДЕН- Гуков Р. 51
2.07.0.
- 4. АФГАНЕЦ-Никитина
Е.Г. 53 2.10.6.
- ИСЛАМЕЙ- снят.
- Победителя
выдерживает М/Т Эштреков Л.Б.
- 1(9) скачка Приз
посвященный 55-летию Победы в ВОВ 1941-1945 г. на
жеребцах 4-х лет и старше чистокровной породы.
Учредитель приза МСХиПр КБР 1500 р. (750-450-300) 1800м
- ФИНИШ- т.г.ж.
Лорнет-Бенфика 14 т/о ч.в. Шогенов Э.Ю. М/Ж
Сижажев Т.Б. 2.03.5.
- САРАТОВ- Пшуков С.Х.
2.04.2
- ШАНК- Кажаров А.Н. 2.04.8
- ФЕЛЬДМАРШАЛ-
Харченко В.С. 2.06.5.
- АНТИГЕН-снят.
- М/Т Эштреков Л.Б.
-
- 2(10) скачка Приз
посвященный памяти ветерана ВОВ Героя
социалистического труда М.Х. Ахметова на лошадях
3-х лет чистокровной верховой породы. Учредитель
с/х "Кенже"
- 1500 р. (750-450-300) 1600м
- 1. ГАЛИЗАР- р.ж.
Резон-Ганка 8 т/о ч.в. Бегидов М. Пшуков С.Х. 1.47.3
- 2. ЭЛЕГАНТ- Харченко
В.С. 1.48.7
- 3. АМАДЕУС- Хашпаков
Э.А. 1.48.9
- 4. АРМАДА- Мазихов Х.Н.
1.49.4
- ГРАФ- остался
на старте
- РАДОМЕС,
СУБАРА- сняты
- Тренер Каширгов З.З.
-
- 3(11) скачка Приз
памяти ветерана войны и труда мастера -тренера
Дерова Х.Н. на лошадях 3-х лет и старше
чистокровной верховой породы. Учредитель
приза семья Деровых. 3500 р. (2000-1000-500) 1800м
- 1. БИОГРАФ- р.ж.З.
Флюгер-Бельгия 3 т/о А.О."Шеджем" Кожаров А.Н.
2.05.8.
- 2. ЛИРИК- Бахов В.Х.
2.06.0.
- 3. БУТОН- Пшуков С.Х.
2.06.5 .
- 4. АРАКС-Алоев Э.Х. 2.07.5.
- 5. РЕМСТЭН- Мазихов
Х.Н. 2.07.5.
- ЛИДЕР- остался
на старте
- ЭЛЬБРУС- снят
- Тр. 1 К. Ворок ов В.С.
- 4(12) скачка Приз
посвященный ветеранам ВОВ г.Нальчика на жеребцах
2-х лет чистокровной верховой породы. Учредитель
приза комитет по делам молодежи и физической
культуры и туризму. 1000 р. (500-300-200) 1000 м
- 1. ТАРЗАН- р.ж.
Размах-Трапеза 7 т/о ч.в. Сабиев М.М. Кажаров А.Н.
1.12.1.
- 2. АГЕЛОН- Пшуков С.Х.
1.12.4.
- 3. ГАРАЖ- Мазихов Х.Н.
1.13.0
- 4. СОКОЛ- Бахов В.Х.
1.13.5.
- 5. БРАТ- Алоев Э.Х. 1.13.8.
- М/Т Карданов В.А.
-
- 5(13) скачка Приз
посвященный ветеранам конникам КБР на кобылах 2-х
лет чистокровной верховой породы. Учредитель
кафе "Ипподром" 1000 р. (500-300-200) 1000м
- 1. ЛОРА- вор.к.
Размах-Лань 6 т/о ч.в. Дышеков А. Хашпаков Э.А.
1.06.8.
- 2. РЕКИДА- Бахов В.Х.
1.08.0.
- 3. СИРЕНА- Пшуков С.Х.
1.08.5.
- 4. СЕНТА- Сижажев Т.Б.
1.09.2.
- 5. САГА- Алоев Э.Х. 1.09.7.
- 6. АНДРОДА- Мазихов
Х.М. 1.10.2.
- 7. ЭЛЬЗА - Кажаров А.Н.
1.10.8.
- 8. ГАГАРА- Мулаев Т.А.
1.11.4.
- М/Т Моков Р.Ж.
-
- 6(14) скачка Приз
посвященный ветеранам ВОВ Чегемского района на
лошадях 2-х лет разных пород. Учредитель Бегидов
М.А. 3000 р. (1500-1000-500) 1000м
- 1. БАНОПАРД- араб.
рыж.ж. Пас-Байга 8 т/о ч.в. Шогенов М.В. Батыров З.
1.14.0
- 2. ПЕРСИДА- Хашпаков
Э.А. 1.15.2
- 3. АРКАН-Байбеков З.
1.16.8
- 4. ГАСАНА, АГАТА
остались на старте
- Тренер Каширгов З.З.
-
- 7(15) скачка Приз
посвященный ветеранам ВОВ поселка "Чегем-2"
на лошадях 4-лет и старше чистокровной верховой
породы. Учредитель приза администрация поселка
"Чегем-2" 1000 р. (500-300-200) 1800 м
- 1. ДЕБЕТ- гн.ж.
Дор-Балерина ч.в. Макоев З. 2.32.0.
- 2. АЛМАЗ- Алоев А. 2.32.8.
- 3. ПАВЕЛ- Кажаров А.Н.
2.37.4.
- 4. ОРЛИК- Назранов А.
2.38.0.
- 5. СПАРТАК- Кишев З.
2.39.4.
- 6. ОРЛИК-1- Байбеков З.
2.37.9.
- УРАГАН,
КРАСАВЧИК- сняты
- Тренер Макоев З.
- 1(16) скачка 4
ГРУППЫ на кобылах 2 лет чистокровной верховой
породы 1000 м 100 р. (50-30-20)
- 1. ВАРИАНТА-гн. коб.
Апломб-Выемка 18 т/о СПК "Архиповский" М/Ж
Сижажев Т.Б. 1.06.9. 57
- 2. ФИСБА- Чеченов А.А.
1.10.0. 55
- 3. ГАЛАКТИКА- Мазихов
Х. 1.13.2. 55
- САГА,
СТРЕМЯ- сняты
- Победит
еля
выдерживает М/Т Сижажев Б.К.
-
- 2(17) скачка ПРИЗ
ПОСВЯЩЕННЫЙ 45-ЛЕТИЮ МИНИСТРА МЧС РОССИИ на
жеребцах 2 лет чистокровной верховой породы 1000 м
Учредитель МЧС КБР 4500 р. (2000-1500-1000)
- 1. ГАЛИУЛИН- гн.ж.
Саймон-Горсточка 12 т/о ч.в. Фирова Р.Б. М/Ж
Альбердиев А.А. 1.07.0. 57
- 2. ГАРАЖ- Мазихов Х.
1.08.8. 55
- 3. БРАТ- Батыров З. 1.12.6.
55
- АВТОРИТЕТ-
Кажаров А.Н. 1.13.4. 57
- БЕЛФАСТ-
Сижажев Т.Б. 1.14.4. 57
- Победителя
выдерживает Тренер Зеленский
-
- 3(18) скачка БОЛЬШОЙ
ЛЕТНИЙ ПРИЗ на лошадях 3 лет чистокровной
верховой породы 1600 м 2000 р. (1000-500-300-200)
- 1. ЛИДЕР- т. гн.ж.
Размах-Таити 6 т/о ч.в. Шорова А.А. М/Ж Хашпаков Э.А.
1.14.0. 58
- 2. ЛЕГИОН- Альбердиев
А.А. 1.14.8. 58
- 3. БАСТРУБ- Пшуков С.Х.
1.14.2. 58
- 4. ГАМБУС- Кажаров А.М.
1.14.8. 58
- ВАНСБУРГ-
снят
- Победителя
выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
-
- 4(19) скачка ПРИЗ
ПОСВЯЩЕННЫЙ СПК "АРХИПОВСКИЙ" БУДЕНОВСКОГО
РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ на лошадях 3 лет и
старше чистокровной верховой породы Учредитель
СПК "АРХИПОВСКИЙ" 2000 р. (1000-500-300-200)
- 1. ГОЛКИПЕР- т.гн.ж.
Гардемарин-Разметка 18 т/о СПК "АРХИПОВСКИЙ"
Ж1К Мазихов Х. 1.32.0. 54
- 2. АНТИГЕН- Альбердиев
А.А. 1.33.0. 56
- 3. ИСЛАМЕЙ- Кажаров
А.М. 1.34.8. 60
- 4. ЭЛЬБРУС- Сижажев
Т.Б. 1.35.2. 54
- 5. САБЛЯ- Байбеков М.
1.36.4. 49
- 6. МЭРИ- Хашпаков Э.А.
1.39.5. 53
- Победителя
выдерживает М/Т Сижажев Б.К.
-
- 5(20) скачка ПРИЗ
ЭЛИТЫ на лошадях 4 лет и старше чистокровной
верховой породы 2400 м 1200 р. (600-300-180-120)
- 1. САРАТОВ- гн.ж. Трипл
Бак-Сфера 17 т/о ХЗ "Нальчинский" М/Ж
Пшуков С.Х. 2.38.0. 59
- 2. ЭДОН- Сижажев
Т.Б. 2.40.0. 59
- 3. ШАНК- Кажаров А.Н.
2.42.2. 59
- 4. ДАСТАРХАН- Мазихов
Х. 2.44.0. 59
- ПРИВАЛ-
снят
- Победителя
выдерживает М/Т Пшуков С.Х.
-
- 6(21) скачка ПРИЗ
ФАНТЫ на кобылах 3 лет чистокровной верховой
породы 1500 м 600 р. (300-150-90-60)
- 1. АРМАДА- гн.к. п/к
Авангард-Серенада 4 т/о КСХП "Чегем" Ж1К
Мазихов Х. 1.38.4. 56
- 2. ГРОЗА- Пшуков С.Х.
1.39.4. 56
- 3. ФУТБОЛКА- Сижажев
Т.Б. 1.39.9. 58
- 4. БИЯНКА- Альбердиев
А.А. 1.41.8. 58
- БОРОВАЯ- снята
- Победителя
выдерживает тренер Шадзев З.
-
- 7(22) скачка ПРИЗ
В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ АДЫГОВ на лошадях 2 лет и ст.
- англо-кабардинской
породной группы Учредитель Нальчикский ипподром
1000 м 1000 р. (500-300-200)
- 1. КРАСАВЧИК- гн.ж.
Вольный-Красавица 8 т/о ч.в. Бегидов М. Алоев Э.Х.
1.10.4. 57
- 2. АБРЕК- Мазихов Х.
1.12.0. 57
- 3. ИСЛАМЕЙ- Байбеков М.
1.14.6. 57
- 4. ГАСАНА- Мамбетов Р.
1.19.6. 57
- 5. КАЗБЕК- Вороков А.
1.31.0. 57
- Победителя
выдерживает тренер Каширгов З.
-
- 8(23) скачка ПРИЗ В
ЧЕСТЬ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА АО "ШЕДЖЕМ" на лошадях
2 лет англо-кабардинской породной группы 1000 м
Учредитель АО "ШЕДЖЕМ" 1000 р. (500-300-200)
- 1. БЕРКУТ- гн.ж.
Флюгер-Биянка ч.в. Тажев З. 1.15.1.
- 2. ФОРМА- Вороков А.
1.16.6.
- 3. ЛАСТ- Кажаров А. 1.17.4.
- 4. ФАКЕЛ- Тхакумашев Х.
1.18.4
- 5. КАРО-2- Назранов Т.
1.19.0.
- 6. КАРО- Кажаров М. 1.22.4.
- 7. КАРАДО- Гежгиев А.
1.28.2.
- ШАЛУШКА,
ТАМА- сняты
- Победителя
выдерживает Тажев Т.
- 1(24) скачка СКАЧКА
КОНМАЛЬЧИКОВ на лошадях 2 лет чистокровной
верховой породы 1000 м 100 р. (50-30-20)
- 1. АЗГИР- гн. ж.
Гамбург-Ангаура 4 т/о ч.в. Тхакумачев Б. Алоев Э.
1.08.0.
- 2. АТЛАНТИК- Вороков А.
1.08.6.
- 3. ФИБР- Мамбетов З.
1.09.4.
- 4. АГАТА- Батыров С.
1.10.5.
- 5. ФЕЛУМЕНА- Кастюшен
О. 1.11.4
- Победителя
выдерживает тренер Шадзев З.
-
- 2(25) скачка ЛЕТНИЙ
ПРИЗ на лошадях 2 лет чистокровной верховой
породы 1200 м 500 р. (250-125-75-50)
- 1. ЮВЕНТУС-т.сер.ж.
Кинг Терек-Юдома 6 т/о ч.в. Секрекова В. Хашпаков
Э.А. 1.17.4.
- 2. ВАРИАНТА- Сижажев
Т.Б. 1.18.9.
- 3. ГУРОН- Бахов В.Х.
1.23.5.
- 4. СОКОЛ- Алоев Э. 1.31.2.
- ЛОРА,
ЛЕГАТКА- сняты
- Победителя
выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
-
- 3(26) скачка ПРИЗ
ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ на
кобылах 2 лет чистокровной верховой породы 1000 м 150
р. (75-45-30)
- 1. СУДОМА-раж.коб.
Дотсеро-Свирь 6 т/о ч.в. Дышеков А. Хашпаков Э.А.
1.05.
- 2. НИКА- Сижажев Т.Б.
1.05.6.
- 3. ГАЛАКТИКА- Мазихов
Х. 1.10.2.
- 4. РАКЕТА - Касьянов В.
1.14.0.
- ГАГАРА-
снята
- Победителя
выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
-
- 4(27) скачка ПРИЗ
АНАЛОГИЧНОЙ на кобылах 3 лет чистокровной
верховой породы 1600 м
- 1. АРМАДА - гн.коб. п/к
Авангард-Серенада 4 т/о КСХП "Чегем" Ж1К
Мазихов Х. 1.43.6.
- 2. ФУТБОЛКА- Сижажев
Б.К. 1.44.5.
- 3. ГРОЗА- Байбеков М.
1.46.8.
- АПАТИЯ,
ГРУППА- сняты
- Победителя
выдерживает тренер Шадзев З.
-
- 5(28) скачка 4-
ГРУППЫ на лошадях 3 лет и старше чистокровной
верховой породы 1600 м 150 р. (75-45-30)
- 1. ЗЕЛЕНД- рыж.жер.3
ИстДансер-Засада 3 т/о АО "Шеджем" Кажаров
А.Н. 1.42.2.
- 2. ИСЛАМЕЙ- Альбердиев
А.А. 1.49.0.
- 3. ГРАФ- Бахов В.Х. 1.50.2.
- 4. ХЛОПЧИК- Липская М.
1.50.0.
- 5. ОПТИМИСТ- Алоев Э.
1.51.4.
- 6. ЭЛЬБРУС- Костюшен С.
1.53.0.
- Победителя
выдерживает Т1К Вороков В.С.
-
- 6(29) скачка ПРИЗ
ГОНОРА на лошадях 3 лет и старше чистокровной
верховой породы 1200 м 580 р. (290-125-75-50)
- 1. ФЕЛЬДМАРШАЛ- гн.ж. 7.
Монконтур-Фантастика 14 т/о племзавод
"Прималкинский" село "Янтарный"
Кажаров А.Н. 1.16.3
- 2. ФАРСАЛ- Хашпаков
Э.А. 1.16.9.
- 3. ГОЛКИПЕР- Сижажев
Т.Б. 1.18.4.
- 4. БАЛЕРИНА- Байбеков
М. 1.24.0.
- 5. ГРАФ- Пряткин К. 1.26.0
- Победителя
выдерживает М/Т Эштреков Л.Б.
-
- 7(30) скачка ПРИЗ
ПАМЯТИ ЛЮБИТЕЛЯ КОННОГО СПОРТА ЭРЖИБОВА Р.Х. на
лошадях 3 лет чистокровной верховой породы
Учредитель Батыров Р.К. 6000 р. (3000-1500-1000-500)
- 1. ГАЛИЗАР - рыж. жер.
Резон-Ганка 8 т/о ч.в. Бегидова М.А. Пшуков С.Х. 1.57.8.
- 2. ЛИДЕР- Хашпаков Э.А.
1.58.4.
- 3. БИОГРАФ- Кажаров
А.Н. 1.58.2
- 4. АМАДЕУС- Альбердиев
А.А. 1.59.0.
- 5. БАСТРУБ- Мазихов Х.
2.01.2.
- 6. ВАНСБУРГ- Сижажев
Т.Б. 2.03.2
- Победителя
выдерживает тренер Каширгов З.З.
- 1(31) скачка ПРИЗ В
ЧЕСТЬ РАБОТНИКОВ ЖИВОТНОВОДСТВА УРВАНСКОГО
РАЙОНА на лошадях 3 лет и старше чистокровной
верховой породы 1800 м Учредитель Шабатуков Б.Х. 2000
р. (1000-600-400)
- 1. ЛЕГИОН- рыж. жер.
Лиман-Гравитация, 5 т/о ч.в. Шабатуков Б.Х. М/Ж
Альбердиев 57 кг. 2.02.4
- 2. САНТАНА- Ж1К Мазихов
Х. 48 кг. 2.05.2
- 3. ЭЛЬБРУС- Костюшен О.
52 кг. 2.09.4
- ГАЛИБАТ,
АГРЕГАТ - сняты
- Победителя
выдерживает М/Т Карданов А.М.
-
- 2(32) скачка ПРИЗ
ГОРЫ ЭЛЬБРУС на кобылах 3 лет рожденных на
племфермах 1000 р. (500-250-150-100)
- 1. АРМАДА- гн.коб. п/к
Авангард-Серенада 4 т/о КСХП "Чегем" Ж1К
Мазихов Х. 58 кг. 2.16.2
- 2. САБЛЯ -
БайбековМ. 58 кг. 2.19.8
- 3. МЕРСЕДЕС - Ж2К Исаев
К.М. 58 кг. 2.21.4
- 4. АПАТИЯ - Макоев З. 58
кг. 2.26.4
- 5. ГРУППА - Алоев К. 58
кг. 2.31.8
- Победителя
выдерживает тренер Шадзев З.
-
- 3(33) скачка на
лошадях 3 лет чистокровной верховой породы 1200 м 150
р. (75-45-30)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕДЕЦИНСКОГО РАБОТНИКА
1. ФИСБА-гн.коб. СтендТу-Фирюза 12 т/о ч.в.Фиров Р.Б.
М/Ж Альбердие А.А. 50 кг 1.19.0.
2. СЕНТА-М/Ж Сижажев Т.Б. 58 кг 1.21.0.
3. КАСПИЙСК-М2К Исаев К.М. 52 кг 1.19.6.
4. ГУРОН-Ж2К Бахов В.Х. 55 кг 1.22.0.
5. БРАТ-Ж1К Мазихов Х. 54 кг 1.24.0.
ГАГАРА, АВТОРИТЕТ-сняты
Победителя выдерживате тренер Зеленский
М.
4(34) скачка ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ на
лошадях 4 лет и старше чистокровной верховой
породы 2000 м 15000 р. (7500-3750-2250-1500)
1. СОПОТ-т.р.жер. Обзервейшн Пост-Свирь 17 т/о ХЗ
"Нальчинский" М/Ж Пшуков С.Х. 59 кг 2.07.1.
2. САРАТОВ- М/Ж Хашпаков Э.А. 59 кг 2.08.2.
3. ШАНК- М/Ж Кажаров А.Н. 59 кг 2.09.3.
4. ЭДОН- М/Ж Сижажев Т.Б. 59 кг 2.09.8.
5. ФИНИШ- Ж1К Мазихов Х. 59 кг 2.10.4.
6. ОДЕР- М/Ж Альбердиев А.А. 59 кг 2.14.0.
ФЕЛЬДМАРШАЛ- снят
Победителя выдерживате М/Т Пшуков С.Х.
5(35) скачка ПРИЗ РЕКИ КУБАНЬ на кобылах 2
лет чистокровной верховой породы 1200 м 350 р. (175-87,
50-52, 50-35)
1. БРОНКСА- гн. коб. Самаркаканд-Бесменная 1
т/о ПКЗ "Кабардинский" М/Ж Альбердиев А.А. 57
кг 1.18.0.
2. ЛОРА- М/Ж Хашпаков Э.А. 57 кг 1.19.0.
3. НИКА- М/Ж Сижажев Т.Б. 57 кг 1.19.9.
4. ВАРИАНТА- М/Ж Мазихов Х. 57 кг 1.21.4.
5. СИРЕНА- снята
Победителя выдерживате тренер Колесников
С.Г.
6(36) скачка СПРИНТЕРСКИЙ ПРИЗ на лошадях
3 лет чистокровной верховой породы 1400 м 400 р.
(200-100-60-40)
1. ОПТИМИСТ- гн.ж. Саймон Ру-Облепиха 10 т/о ч.в.
Мулаева Х.Б. М/Ж Пшуков С.Х. 58 кг 1.31.0.
2. ФУТБОЛКА- М/Ж Сижажев Т.Б. 58 кг 1.31.4.
3. ГАМБУС- М/Ж Кожаров 58 кг 1.32.4.
4. ЭЛЕГАНТ- Ж1К Мазихов Х. 58 кг 1.34.2.
5. АЙКОРА- Ж2К Исаев К.М. 58 кг 1.38.6.
Победителя выдерживате тренер Жанберов А.
7(37) скачка ПРИЗ ПОСЯЩЕННЫЙ ДНЮ
ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА на лошадях 2 лет и старше
англо-кабардинской породной группы 150 р. (75-45-30)
1. АЛЬПИНИСТ- т.гн.ж. Авангард-Самара 4 т/о КСХП
"Чегем" Алоев Э. 58 кг 1.31.0.
2. СТАМБУЛ- Байбеков М. 53 кг 1.31.4.
3. ИСЛАМЕЙ- Коков Р. 52 кг 1.32.4.
4. КАТЮША- Гуков Б. 50 кг 1.32.8.
5. ГАСАНА- Мамбетов Р. 50 кг 1.33.0.
6. АБРЕК- Долов З. 57 кг 1.33.2.
7. ФАНТА- Бифов З. 50 кг 1.33.6.
- 1(38) скачка 4
ГРУППЫ на лошадях 2 лет чистокровной верховой
породы 1000 м 100 р. (50-30-20)
1. СЕНТА- гн.коб.Апломб-Сирена 19 т/о СПК
"Архиповский" М/Ж Сижажев Т.Б. 50 кг 1.05.8.
2. ЗАГОВОР- Хашпаков Э.А. 52 кг 1.06.4.
3. СОКОЛ- Бахов В.Х. 57 кг 1.07.5.
4. ГОРН- Сугаипов А. 52 кг 1.10.8.
5. ТАГИЛ- Кушхов Н. 52 кг 1.13.8.
ИСЛАМЕЙ, БЕЛФАСТ- сняты
Победителя выдерживате М/Т Сижажев Б.К.
2(39) скачка ПРИЗ РЕКИ ЧЕГЕМ на лошадях 2
лет чистокровной верховой породы рожденных на
племфермах 1400 м 500 р (250-125-75-50)
1. СУДОМА- рыж. коб. Дотсеро-Свирь 6 т/о ч.в. Дышеков
А.М/Ж Хашпаков В.А. 57 кг 1.30.4.
2. ЛОРА- Альбердиев А.А. 57 кг 1.31.9.
3. ВАРИАНТА- Сижажев Т.Б. 57 кг 1.33.4.
4. ГАЛАКТИКА- Алоев Э. 57 кг 1.37.4.
ЭЛЬФА-снята
Победителя выдерживате Моков Р.
3(40) скачка 4 ГРУППЫ на лошадях 2 лет
англо-кабардинской породной группы 1000 м 100 р.
(50-30-20)
1. ГАРАЖ- вор.жер. Гамбург-Аксиома 4 т/о КСХП
"Чегем" Алоев Э. 58 кг 1.11.04.
2. АГАТА- Батыров Р. 50 кг 1.12.3.
3. ГАСАНА- Макоев Т. 52 кг 1.14.7.
4. СТАМБУЛ- остался на старте
СТАЖ- снят
Победителя выдерживате тенер Шадзев З.
4 (41) скачка ПРИЗ
ПЯТИГОРСКОГО ИППОДРОМА на жеребцах 2 лет
чистокровной верховой породы 1400 м
1. ЮВЕНТУС- т.сер.жер. КингТерк-Юдома 6 т/о ч.в.
Секреков З.В. М/Ж хашпаков Э.А. 55 кг 1.31.2.
2. БЕРКШЕР- Исаев К.М. 52 кг 1.33.8.
3. ГАЛИУЛИН- Передирий Е. 54 кг 1.34.8.
4. ГУРОН- Бахов В.Х. 54 кг 1.36.6.
ПОРУТЧИК- снят
БЕЛАР- остался на старте
Победителя выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
5(42) скачка БОЛЬШОЙ ПРИЗ ОКС
1. АРМАДА-гн.коб.п/к Авангард-Серенада 4 т/о
КСХП "Чегем" М/Ж Мазихов Х. 58 кг 2.41.0.
2. РУМПЕЛЬ-Альбердиев А.А. 58 кг 2.44.4.
3. ГРОЗА- Хашпаков Э.А. 58 кг 2.45.3.
4. САНТАНА- Кажаров А.Н. 58 кг 2.46.4.
5. МЕРСЕДЕС- Исаев К.М. 58 кг 2.49.0.
6. ГРУППА- Алоев Э. 58 кг 2.55.3.
7. АПАТИЯ- Макоев З. 58 кг 3.00.0
Победителя выдерживает тренер Шадзев З.
6(43) скачка ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ на лошадях 3 лет и
старше чистокровной верховой породы 1600 м. 150 р.
(75-45-30)
1. ИСЛАМЕЙ- гн.жер. Фатан-Фрезка 7 т/о ч.в.
Кажаров Х. М/Ж Сижажев Т.Б. 56 кг 1.45.4.
2. АГРЕГАТ- Кажаров А.Н. 52 кг 1.46.8.
3. САБЛЯ-Байбеков М. 50 кг 1.49.9.
4. ЛАБИРИНТ- Таов А. 54 кг 2.03.8.
ГРАФ-снят
Победителя выдерживает М/Т Карданов В.А.
7(44) скачка ПРИЗ АНИЛИНА на лошадях 3 лет
чистокровной верховой породы 2000 м
1. ЛИДЕР-гн.т/о ч.в. Шорова А.
2. М/Ж Хашпаков Э.А. 58 кг 2.10.2
3. ЗЕЛЕНД- Кажаров А.Н. 58 кг 2.10.3.
4. ЛЕГИОН- Альбердиев А.А. 58 кг 2.11.2.
5. АМАДЕУС- Сижажев Т.Б. 58 кг 2.12.4.
6. БИОГРАФ- Мазихов Х. 58 кг 2.12.9.
7. ВАНСБУРГ- Таов А. 58 кг 2.13.4.
Победителя выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
8(45) скачка ПРИЗ КРАСНОДАРСКОГО ИППОДРОМА на
лошадях 2 лет чистокровной верховой породы 1000 м 150
р. (75-45-30)
1. НИКА- т.гн.коб.Размах-Намибия 19 т/о КСП
"Архиповский" М/Ж Хашпаков Э.А. 55 кг 1.05.4.
2. СИРЕНА- Таов А. 53 кг 1.07.2.
3. БРАТ- Батыров Р 57 кг 1.08.2.
4. АЛЬХОНА- Брызгалин О. 53 кг 1.09.0.
ФАРЕРСК- снят
Победителя выдерживает М/Т Сижажев Б.К.
9(46) скачка ПРИЗ ГРАНИТА2 на лошадях 3 лет и
старше чистокровной верховой породы 1600 м 600 м
(300-160-90-60)
1. ЭЛИМУС-гн.жер. Суэдаль-Эталия 11 т/о ч.в.
Бахаев И. М/Ж Альбердиев А.А. 59 кг 1.42.0.
2. ФЕЛЬДМАРШАЛ- Хашпаков Э.А. 59 кг 1.43.0.
3. ГОЛКИПЕР- Сижажев Т.Б. 59 кг 1.44.6.
4. ГАМБУС- Кажаров А.Н. 58 кг 1.55.5.
5. МОСКВИЧ- Сугаипов Т. 59 кг 1.47.0.
ТРАБЗОН- снят
Победителя выдерживает тренер Жамборов А.
10(47) скачка ПРИЗ ЖОКЕЙ КЛУБА на лошадях 4 лет и
старше чистокровной верховой породы 1200 р.
(600-300-180-120)
1. ШАНК- т.гн.жер.ЛеоКастелли-Африкан Дези 3
т/о АО "Шеджем" М/Ж Кажаров А.Н. 59 кг 2.39.0.
2. ФИНИШ- Хашпаков Э.А. 59 кг 2.40.6.
3. ФЕРУМ- Сижажев Т.Б. 59 кг 2.44.2.
МАВРИКИЙ, ХАЙК- сняты
Победителя выдерживает Т1К Вороков В.С.
- 1(48) скачка Приз в
честь дня 5-конгресса международной черкеской
ассоциации на лошадях кабардинской породы 1800 м 100
р (50-30-20)
1. АДИЮХ -гн. коб. Азимут-Юла ч.в.
Карамизова З. Макоев А. 2.13.0.
2. ПАВЕЛ- Кажаров А. 2.15.4.
3. МАРЖА- Мулаев Т. 2.16.5.
4. ДЕСАНТ- Курашев К. 2.18.4.
5. СОСНА- Хоконов А. 2.19.8.
АМАЗОНКА, КАЗБЕК - сняты
Победителя выдерживает тренер Карамизов З.
2(49) скачка Приз в честь дня ВМФ на кобылах 2
лет чистокровной верховой породы 1000 м 100 р (50-30-20)
1. СИРЕНА- рыж.коб. Размах-Старшина 7 т/о КСХП
"Куба" М/Ж Сижажев Т.Б. 1.05.2. 57 кг.
2. РЕКИДА- Алоев Э. 1.05.8. 57кг.
3. РАМКАЛИ- Хашпаков Э.А. 1.07.2. 55 кг.
4. ГАГАРА- Кажаров А. 1.08.4. 55 кг.
АЛЬХОНА- снята
Победителя выдерживает М/Т Карданов В.А.
3(50) скачка Большой приз "Первой короны"
на лошадях 2 лет чистокровной верховой породы 1600
м 1700 р (850-425-255-170)
1. СУДОМА- рыж. коб. Дотсеро-Свирь 6 т/о ч.в. Дышеков
А. М/Ж Хашпаков Э.А. 1.44.0. 55 кг.
2. ЮВЕНТУС- Сижажев Т.Б. 1.44.2. 55 кг.
3. ФИСБА- Кажаров А. 1.44.8. 55 кг.
4. БРОНКСА- Альбердиев А. 1.45.3. 55 кг.
5. ФРЕТУАНА- Поздняков А. 1.45.8. 55 кг.
Победителя выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
4(51) скачка Приз Ростовского ипподрома на
лошадях 3 лет и старше чистокровной верховой
породы 1400 м 250 р (125-75-50)
1. ФЕЛЬДМАРШАЛ- гн. ж. Монконтур-Фантастика 15 т/о
Прохладненский "Масло-сыр" завод М/Ж
Поздняков А. 1.30.4. 59 кг.
2. ГОЛКИПЕР- Сижажев Т.Б. 1.31.2. 59 кг.
3. ТРАБЗОН- Сафонов Н. 1.32.4. 59 кг.
4. СПУТНИК- Байбеков М. 1.40.8. 59 кг.
ОПТИМИСТ, ЭЛИМУС- сняты
Победителя выдерживает М/Ж Эштреков
5(52) скачка Большой Нальчинский приз
"Дерби" на лошадях 3 лет чистокровной
верховой породы 2400 м 5000 р (2500-1250-750-500)
1. ЛЕГИОН- рыж.жер. Лиман-Гравитация 5 т/о ч.в.
Шабатукова Б. М/Ж Поздняков А. 2.37.2. 58 кг.
2. ЗЕЛЕНД- Кажаров А.Н. 2.37.6. 58 кг.
3. ЛИДЕР- Хашпаков Э.А. 2.38.4. 58 кг.
4. БИОГРАФ- Мазихов Х. 2.39.4. 58 кг.
5. АМАДЕУС- Сижажев Т.Б. 2.41.6. 58 кг.
6. ГАМЕЛАН- Альбердиев А.А. 2.42.3. 58 кг.
7. РУМПЕЛЬ- Сафонов Н. 2.43.0. 58 кг.
Победителя выдерживает М/Т Карданов А.
6(53) скачка Приз Президента КБР на лошадях 4 лет и
ст. чистокровной верховой породы 3200 м 10000 р
(5000-2500-1500-1000)
1. ШАНК- гн.ж. ЛеоКастелли-АфриканДейзи 3 т/о АО
"Шеджем" М/Ж Кажаров А.Н. 3.37.1. 59 кг.
2. ФИНИШ- Поздняков А. 3.37.6. 59 кг.
3. АНТИГЕН- Альбердиев А.А. 3.39.4. 59 кг.
4. ГАМИЛЬТОН- Сафонов Н. 3.40.2. 59 кг.
5. АЛАМАТ- Бахов В.Х. 3.42.5. 59 кг.
6. ИСЛАМЕЙ- Сижажев Т.Б. 3.44.4. 59 кг.
7. БАЛЕРИНА- Румянцева И. 3.53.4. 59 кг.
САРАТОВ, СОПОТ- сняты
Победителя выдерживает Т1К Вороков В.С.
7(54) скачка Праздник чистокровного верхового
коннозаводства на лошадях 2 летчистокровной
верховой породы 1000 м
150 р (75-45-30)
1. ГАЛЕОН- т.гн.ж. Арт-Газалия 17 т/о ХЗ
"Нальчикский" Байбеков М. 1.04.2. 58 кг.
2. БРЕКСОН- Альбердиев А.А. 1.04.8. 57 кг.
3. ФАРЕРСК- Бахов В.Х. 1.05.8. 56 кг.
4. ЗАГОВОР- Кажаров А.Н. 1.06.5. 58 кг.
5. БЕЛАР- Сижажев Т.Б. 1.07.5. 56 кг.
6. ТОСТЕР- Поздняков А. 1.08.4. 56 кг.
Победителя выдерживает М/Т Пшуков С.Х.
8(55) скачка Приз г. Москвы на лошадях 3 лет
чистокровной верховой породы 2400 м 1500 р (750-375-225-150)
1. РОВЕР- кар.ж. Размах-Регби 1 т/о ПКЗ
"Кабардинский" М/Ж Альбердиев А.А. 2.40.4. 58 кг.
2. ВАНСБУРГ- Бахов В.Х. 2.41.2. 58 кг.
3. ГАМБУС- Кажаров А.Н. 2.42.3. 58 кг.
4. САБЛЯ- Байбеков М. 2.44.4. 58 кг.
5. ХЛОПЧИК- Мамбетов А. 3.07.2. 58 кг.
6. ЭЛЕГАНТ-снят
Победителя выдерживает М/Т Дзандаров Х.
9(56) скачка Приз Арагвы на кобылах 3 лет
чистокровной верховой породы 1800 м
1. САНТАНА- т. гн.к. Афтограф-Сабета 10 т/о ч.в.
Бабаева К. М/Ж Мазихов Х. 2.04.0. 58 кг.
2. ГРОЗА- Байбеков М. 2.04.4. 58 кг.
3. ФУТБОЛКА- Сижажев Т.Б. 2.06.6. 58 кг.
4. АМАЗОНКА- Бахов В.Х. 2.06.8. 58 кг.
5. БИЯНКА- Альбердиев А.А. 2.09.3. 58 кг.
Победителя выдерживает Мазихов Х.
10 (57) скачка Приз в честь конников Чегемского
района на лошадях 2 лет англо-кабардинской
породной группы 1000 м Учредитель АО "Шеджем"
1000 р (500-300-200)
1. АТЛАНТИК- т.гн.ж.Астемур-Артистка 3 т/о ч.в.
Керимова А. 1.07.0. 57 кг.Вороков Б. 1.09.8. 58 кг.
2. ФИБР- Мамбетов Т. 1.10.8. 57 кг.
3. ФАУСТ- Кажаров А.Н. 1.12.3. 55 кг.
4. ФЕЛУМЕНА- Байбеков М. 1.14.2. 57 кг.
ФАКТ- снят
Победителя выдерживает Т1К Вороков В.С.
- 1(58) скачка Открытый
приз на лошадях 2 лет и старше разных пород 1400
м 100 р (50-30-20)
1. ВАРИАНТА - гн.коб. Апломб-Выемка 18 т/о СПК
"Архиповский" М/Ж Сижажев Т.Б. 1.33.2. 56 кг
2. СТРЕМЯ - Байбеков М. 1.34.8. 56 кг
3. СИРЕНА - Кажаров А.Н. 1.38.4. 56 кг
СТАМБУЛ - снят
Победителя выдерживает
- 2(59) скачка Приз
Минсельхозпрода КБР на лошадях 2 лет рожденных на
племфермах 1600 м. 1200 р (600-300-180-120)
1. ЛОРА - вор.коб. Размах-Лань 6 т/о ч.в. Дышеков А.
М/Ж Хашпаков Э.А. 1.45.6. 55 кг
2. РАМКАЛИ - Альбердиев А. 1.45.9. 55 кг
3. БЕЛАР - Сижажев Т.Б. 1.47.3. 57 кг
4. АЗГИР - Кажаров А.Н. 1.48.4. 57 кг
5. СЕНТА - Байбеков М. 1.49.8. 55 кг
ГЮРЗА - снята
Победителя выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
3(60) скачка 4-ГРУППЫ НА ЛОШАДЯХ 2 ЛЕТ чистокровной
верховой породы 100 р (50-30-20)
1. БРЕКСОН - 1 т/о ПКЗ "кабардинский"
2. ЭЛЬФА - 4 т/о КСХП "Чегем"
3. СТАЖ - 17 т/о хз "Нальчикский"
4. БЕОКШЕР - 5 т/о ч.в. Карданов А.
5. АКИДА - 1 т/о ПКЗ "Кабардинский"
скачка- снята по ветеринарным причинам.
4(61) скачка Приз Коневодческих ферм на лошадях 3
лет чистокровной верховой породы рожденных на
племфермах 2400 м.
1. ЛЕГИОН - рыж.ж. Лиман-Гравитация 5 т/о ч.в.
Шабатукова Б.Х. М/Ж Альбердиев А. 2.37.8. 58 кг
2. АРМАДА - Сижажев Т.Б. 2.38.8. 58 кг
3. ЛИДЕР - Хашпаков Э 2.39.4. 58 кг
4. ГАМБУС - Кажаров А.Н. 2.41.2. 58 кг
5. АМАЗОНКА - Бахов В. 2.42.4. 56 кг
6. ХЛОПЧИК - Байбеков М. 3.03.4. 58 кг
7. БИОГРАФ - снят
Победителя выдерживает М/Т Карданов А.
5(62) скачка 4-ГРУППЫ НА ЛОШАДЯХ 2 ЛЕТ чистокровной
верховой породы 100 р (50-30-20)
1. АВТОРИТЕТ - гн.ж. Автограф-Дефа 7 т/о ГААТ
"Кабардинка" М/Ж Сижажев Т.Б. 1.21.0. 57 кг
2. СОКОЛ - Бахов В. 1.21.6. 58 кг
3. АГАТА - Алоев Э 1.25.8. 52 кг
4. ГАГАРА - Батыров С. 1.23.5. 55 кг
5. ТАГИЛ - Кажаров А.Н. 1.22.6. 55 кг
ГЕОГРАФ - снея
Победителя выдерживает М/Т Карданов А.
6(63) скачка Приз Сравнения НА ЛОШАДЯХ 3 ЛЕТ И
СТАРШЕ чистокровной верховой породы 2400 м. 4300 р
(2150-1075-645-430)
1. ЗЕЛЕНД - рыж.ж. ИстДансер-Засада 3 т/о АО
"Шеджем" М/Ж Кажаров А.Н. 2.39.0. 58 кг
2. ГАМИЛЬТОН - Хашпаков Э 2.41.8. 59 кг
3. АНТИГЕН - Сижажев Т.Б. 2.42.0. 59 кг
4. РОВЕР - Альбердиев А. 2.44.0. 58 кг
ГАМЕЛАН - снят
Победителя выдерживает Т1К Вороков В.С.
7(64) скачка Приз им. М.Х. Ахметова на лошадях 3 лет
и старше рожденных на племфермах 2800 м. 1200 р
(600-300-180-120)
1. АЛАМАТ - гн.ж. Дигорец-Седина 9 т/о ч.в.
Тхаголегова О. М/Ж Альбердиев А. 3.10.0. 59 кг
2. ФИНИШ - Кажаров А.Н. 3.11.0. 59 кг 3. ГОЛКИПЕР - Сижажев
Т.Б. 3.12.4. 59 кг
4. ГРАФ - Байбеков М. 3.14.2. 59 кг
АЛГАР - снят
Победителя выдерживает Т1К Гоплачев М.
- 1(65) скачка Приз в честь
ветеранов конников КБР на лдошадях 2-х лет
чистокровной верховой породы 1200 м 2000 р (1000-500-300-200)
1. АГЕЛОН - т.г.ж. Арт-Газалия 17 т/о Х/з
"Нальчикский" М/Ж Мазихов Х 58 кг 1.19.7.
2. БРЕКСОН - Альбердиев А. 58 кг 1.20.4.
3. АЗГИР - Кажаров А.Н. 55 кг 1.21.6.
4. СИРЕНА - Сижажев Т.Б. 48 кг 1.22.0.
5. СТАЖ - Хашпаков Э 50 кг 1.22.9.
Победителя выдерживает тренер Балкаров Х.
2(66) скачка Приз в честь работников КСХП
"Къэбэрдей" на лошадях 2-х лет чистокровной
верховой породы 1200 м 2000 р (1000-500-300-200)
1. РЕМФЕР - г.ж. Резон-Регби
9 т/о СХП "Къэбэрдей" Ж2 к Бахов В.Х. 50 кг 1.26.8.
2. ТУЛЫНИН - Сижажев Т.Б. 50 кг 1.28.4.
3. РОККИ - Хашпаков Э 50 кг 1.29.3.
4. ФОРКОНСА- Алоев Э. 50 кг 1.30.8.
5. ГЕОГРАФ - Альбердиев А. 50 кг 1.32.2.
ДИАНА - снята
Победителя выдерживает тренер 1к Гоплачев М.
3(67) скачка Приз в честь 70 - летия мастера
тренера, жокея международного класса Ж.П. П
шукова на лошадях 3-х лет чистокровной верховой
породы 2500 р (1250-625-375-250)
1. АРМАДА - г.к.п/к Авангард-Серенада 4 т/о КСХП
"Чегем" М/ж Мазихов Х. 55 кг 2.17.0.
2. ГЕМЕЛАН - Альбердиев А. 59 кг 2.19.2.
3. РЕМПЕЛЬ - Хашпаков Э 53 кг 2.23.4.
4. СТРЕМЯ - Байбеков М. 52 кг 2.30.5.
ГРОЗА - снята
Победителя выдерживает тренер Шадзев З.
4(68) скачка Приз посвещенный дню
Государственности КБР на лошадях кабардинской
породы 15000 р (5000-3000-2000-1000-1000-1000-500-500-500-500)
1. КРАСАВЧИК - г.ж. Вольный-Красавеца Майский р-н
Алоев Э 2.44.4.
2. САТАНЕЙ - Кажаров А.Н. 2.45.2.
3. АБРЕК - Вороков Б. 2.46.8.
4. СОСРУКО - Кабардов М. 2.48.5.
5. КАРО - Тупашев М. 2.49.3.
6. КУРА - Гучев З. 2.50.4.
7. ФОРТУНА - Мазихов Х. 2.54.4.
8. ИСИНДИ - Байбеков М. 2.59.4.
9. КУРАЖ - Тлукашев К. 3.08.4.
10. ЛЕРА - Желоков А.Н. 3.15.2.
Победителя выдерживает тренер Каширгов З.
5(69) скачка Приз в честь столицы КБР г. Нальчик на
жеребцах 4-х лет и старше чистокровной верховой
породы 2000 м 3000 р (1500-750-450-300)
1. ЭДОН - сер.ж. Дотсеро-Эллектив 11 т/о ч.в. Гадзаев
А.Х. М/Ж Сижажев Т.Б. 56 кг. 2.14.0.
2. СОПОТ - Хашпаков Э 60 кг. 2.14.9.
3. САРАТОВ - Альбердиев А. 59 кг. 2.15.8.
4. ШАНК - Кажаров А.Н. 58 кг. 2.22.5.
5. ФИНИШ- Волик А 57 кг. 2.23.7.
Победителя выдерживает тренер м/т Шидов Л.А.
6(70) скачка Приз в честь С/Х производства с-за
"Кеньжа" на жеребцах 3-х лет и старше
чистокровной верховой породы 2000 м 2500 р (1250-625-375-250)
1. АМАДЕУС - т.г.ж. Саймон-Алибарда 7 т/о С/Х
"Кеньжа" М/Ж Сижажев Т.Б. 54 кг 2.15.0.
2. ГАЛКИПЕР - Мазихов Х. 59 кг 2.16.4.
3. ТРАБЗОН - Волик А 60 кг 2.18.4.
4. АНТИГЕН - Альбердиев А. 56 кг 2.21.6.
5. АГРЕГАТ - Дапиро Ю. 52 кг 2.31.0.
ИСЛАМЕЙ
Победителя выдерживает М/Т Карданов В.А.
7(71) скачка Приз в честь СПК "Архиповский"
Ставропольского края на кобылах 2-х лет и старше
чистокровной верховой породы 1200 м 2500 р (1250-625-375-250)
1. РАМКАЛИ - г.к. Регион-Романтика 6 т/о СХП
"Нива" М/Ж Хашпаков Э.А. 54 кг 1.18.4.
2. РЕКИДА - Мазихов Х. 55 кг 1.18.8.
3. ВАРИАНТА - Сижажев Т.Б. 55 кг 1.19.6.
4. ФИСБА - Кажаров А.Н. 56 кг 1.20.4.
АКИДА - снят
Победителя выдерживает М/Т Моков Р.Ж.
8(72) скачка Приз в честь передовиков
животноводства Прохладненского района на
жеребцах 3-х лет и старше чистокровной верховой
породы 2400 м 2500 р (1250-625-375-250)
1. ЗЕЛЕНД - р.ж. ИстДансет-Засада 3 т/о АО
"Шеджем" М/ж Кажаров А.Н. 56 кг 2.49.6
2. РОВЕР - Альбердиев А. 53 кг 2.50.0.
3. ГАМЕЛЬТОН - Дапиро Ю.А. 58 кг 2.56.4.
4. ЭЛИГАНТ - Волик А 52 кг 3.02.4.
ЛЕГИОН - снят
Победителя выдерживает тренер 1к Вороков В.С.
9(73) скачка Приз в честь передовиков
животноводства Эльбрусского района на жеребцах
2-х лет чистокровной верховой породы 1200 м 2000 р
(1000-500-300-200)
1. ЗАГОВОР - р.ж. Гурзуф-Запись 7 т/о КСПХ "Куба"
М/Ж Хашпаков Э.А. 56 кг 1.22.0.
2. АВТОРИТЕТ - Сижажев Т.Б. 54 кг 1.22.0.
3. СОКОЛ - Бахов В.Х. 58 кг 1.24.5.
4. АТЛАНТИК - Вороков Б. 50 кг 1.24.9.
5. ТАГИЛ - Кажаров А.Н. 52 кг 1.25.2.
Победителя выдерживает м/т Карданов В.А.
- 1(74) скачка Приз
Критериум на лошадях 2-х лет и старше
чистокровной верховой породы 1200 м
1800 р (900-450-270-180)
1. ШАНК - г.ж.ЛеоКастелли-АфрикаДези 3 т/о Ао
"Шеджем", М/ж Кожаров А.М. 59 кг. 1.01.8
2. РУМПЕЛЬ - Альбердиев А. 57 кг 1.03.0
3. ФЕЛЬДМАРШАЛ - Пшуков С.Х. 59 кг 1.03.8
ЭЛИМУС, ФЕТР, САГАМ, МАНАТ - сняты
Победителя выдерживает тренер 1к. Вороков В.С.
2(75) скачка Приз в честь ПКЗ "Кабардинский"
на лошадях 2-х лет чистокровной верховой породы
1400 м 250 р (125-62-38-25)
1. СИРЕНА. - р.ж. Размах Старшина 7т/о КСХП
"Куба" М/ж Хашпаков Э.А. 55 кг 1.34.6
2. СОКОЛ - Бахов В.Х. 57 кг 1.34.8
3. РЕЙНДЖЕР - Альбиев А.А. 57 кг 1.35.6
4. НИКА - Сижижев Т.Б. 55 кг 1.36.5
5. ФОРКОНСА - Мазихов Х. 55 кг 1.37.4
6. ТАКЕРС - Кажаров А.Н. 57кг 1.38.2
ДИАНА,ТАГИЛ,ОСКАР,ОСТАНОВКА - сняты
Победителя выдерживает м/т Вороков В.А.
3(76) скачка Приз в честь ПКЗ "Бесланский" на
лошадях 2-х лет чистокровной верховой породы 1200 м
250 р (125-62-38-25)
1. ФАРЕРСК - т.р.ж. Резон-Фиалка 8т/о КСХП
"Къэбэрдей" М/ж 2к. Бахов В.А. 53кг. 1.16.6
2. ЗАГОВОР - Хашпаков Э.А. 55 кг 1.17.8
3. АВТОРИТЕТ - Мазихов 54кг 1.18.4
4. ВАРИАНТ - Сижажев Т.Б. 50 кг 1.19.4
МИСС, ХЬЮЗ, ВАГИЛ, БАРКА, МАРСИЯНКА - сняты
Победителя выдерживает тренер 1к.Гоплачев М.
4(77) скачка Приз дружбы народов на лошадях 3-х лет
и старше чистокровной верховой породы 2000 м 1600 р
(800-400-240-160)
1. САРАТОВ - г.ж. ТриплБак-Сфера 17т/о Х/З
"Нальчинский" М/ж Пшуков С.Х. 59 кг 2.07.4
2. РЕПУТАЦИЯ - Хашпаков Э.А. 56кг. 2.07.8
3. ЭДОН - Сижажев Т.Б. 59кг 2.08.2
4. АМАДЕУС - Мазихов Х.М. 58кг 2.09.8
5. ФИНИШ - Эштреков Э.Б. 59кг 2.10.4
6. ЗЕЛЕНД - Кожаров А.Н. 58кг 2.11.8
ЛЕГИОН, РОВЕР, СОПОТ, ВАЙНАХ - сняты
Победителя выдерживает м/т Пшуков С.Х.
5(78) скачка Приз в честь 27 олимпийских игр на
лошадях 3-х лет и старше арабской
породы 1800 м 250 р (125-62-38-25)
1. ПУРМЕНЕНД
2. ЭКСПРОМТ
3. МОДЕРН
4. ВИНОГРАД
5. НОРД
6. АКЦЕНТ
7. ЭЛЬБЕРД
8. БАДОЙЩИК
9. АЛЬ-КАИР
Скачка снята полностью
6(79) скачка Приз Бельгии ПКЗ на лошадях 2-х лет
чистокровной верховой породы 1600 м
570 р (285-142-86-57)
1. СУДОМА - р.к. Дотсеро-Свирь 6т/о ч.в. Шогенов А. М/ж
Хашпаков Э.А. 55кг 1.44.4
2. АГЕЛОН - Пшуков С.Х. 57кг 1.45.0
3. ЮВЕНТУС - Сижажев Т.Б. 57кг 1.45.2
4. ГАЛИУЛИН - Мазихов Х. 57 кг 1.48.0
РЕКИДА, СЕНТА, ГОСПОДИН, ЗАБЕГ, ВЭТ, МАВИЛЛА, ГЮРЗА
- сняты
Победителя выдерживает м/т Моков Р.Ж.
7(80) скачка Приз им. С.М. Буденного на лошадях 3-х
лет и старше чистокровной верховой породы 2000 м 2000
р (1000-500-300-200)
1. ТРАБЗОН - т.р.ж. Резон-Таити 14т/о Племсовхоз
"Прохлдненский" Эштреков Р.Б. 59кг 2.11.8
2. ЛИДЕР - Хашпаков Э.А. 58кг 2.12.8
3. АНТИГЕН - Альбердиев А.А. 59кг 2.13.2
4. ГОЛКИПЕР - Сижажев Т.Б. 59кг 2.13.2
ГАМЕЛАН, СПЕКТР, ГРИТТИ, СУНГУР, АРМАДА, ДАХРАН -
сняты
Победителя выдерживает м/т Эштреков Л.Б.